O нас

Необоснованный страх перед лихорадкой, стремление к утешению и, как следствие, неоправданное употребление лекарств - одно из самых распространенных явлений в современном здравоохранении.

Жаропонижающие средства - наиболее часто используемые препараты в педиатрии.

Поэтому мы стремимся сделать новейшие научно обоснованные знания об оптимальной лихорадке как нормальном физиологическом явлении широко доступными. 

Мы хотим способствовать доброжелательному отношению к лихорадке.

Мы считаем, что пришло время познакомить вас с лучшими практиками.

Наша цель - снизить медицинское и экономическое бремя, которое ложится на человека, а также снизить риски, связанные с текущей практикой ухода на дому, неотложной помощи и ухода в лечебных учреждениях.

 

Наши профессиональные партнеры

Печский университет      Университет Виттена / Хердеке       www.FeverApp.de

Медицинская палата      Аварийная служба     Детская больница Хайма Поля

 

Как мы делаем то, что делаем?

  1. Достоверно: мы регулярно следим за научно-обоснованной литературой. Указаны использованные источники. Таким образом, содержание веб-сайта постоянно обновляется и расширяется, чтобы быть в курсе изменений в знаниях.
  2. Плюралистически: мы ориентируемся и информируем наших читателей о различных перспективах и опыте в этой профессии. Следовательно, то, что мы сообщаем, может быть необычным, удивительным, малоизвестным или даже неизвестным. 
    Мы приветствуем любые конструктивные комментарии и предложения.
  3. Содержание веб-сайта, учебных курсов и приложения защищены авторским правом. При цитировании источник должен быть задокументирован с помощью FeverFriendTM.
    Их использование в любое время является личной ответственностью пользователя и не заменяет собой медицинское обслуживание.
  4. Мы дистанцируемся от научно недоказанных взглядов, крайностей и вызывающих разногласия комментариев и взглядов, угрожающих безопасности пациентов.
  5. В общественных интересах, без личных, политических и экономических интересов.

 

Спасибо за пожертвования в поддержку нашей работы!

 

Civil Support Nonprofit Ltd.

банковский счет: HU33162001371853479500000000

 

Кто мы?

В штате 20 человек: врачи, медицинские работники, социологи и педагоги, отличные программисты и полные энтузиазма, опытные родители.

Лидер инициативы: Хенрик Сёке, доктор медицинских наук, педиатр, доцент

Программа является частью научного исследования: https://clinicaltrials.gov/show/NCT04633603 и IV-209/2020 EKU

 

Обновление версии: 14 мая 2021 г.